Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмень поступают соболезнования со всех концов России и мира

В Тюмень поступают соболезнования со всех концов России и мира

Тюмень. Официальные письма и телеграммы с соболезнованиями со всех концов России и мира поступают в адрес главы региона Владимира Якушева. Трагедия, произошедшая под Тюменью 2 апреля, не оставила никого равнодушным.
Со словами искреннего сочувствия обратился к родным и близким погибших полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев. «В такие дни, как никогда понимаешь, насколько ценна и хрупка человеческая жизнь, и нет таких слов, которыми можно выразить глубину утраты, она невосполнима», - говорится в соболезновании.
«Это страшная трагедия и боль, которые затрагивают всех нас, всю страну. Выражаю искренние слова поддержки и сочувствия в этот тяжелый час семьям и близким погибших», - говорится в телеграмме председателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству и региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Степана Киричука.
Со словами искреннего и глубокого соболезнования родным и близким погибших, пожеланиями скорейшего выздоровления пострадавшим обратился мэр Москвы Сергей Собянин.
Соболезнование пришло от имени правительства Королевства Нидерландов: «Трудно найти слова, чтобы выразить горькие чувства, которые мы испытываем. Наши мысли и молитвы с родными и близкими жертв катастрофы», - пишет посол Рон Келлер.
Слова сострадания и поддержки родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим передают посольство Чешской Республики в РФ, правительство земли Нижняя Саксония, генеральные консульства США и Германии в Екатеринбурге, генеральный консул Франции в Екатеринбурге Пьер Филатофф.
Телеграммы с соболезнованиями поступили от губернаторов, председателей дум, депутатов Государственной думы РФ, членов Совета Федерации и многих других людей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.