Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские «муравьи» хотят благоустраивать город

Тюменские «муравьи» хотят благоустраивать город

Тюмень. Начался прием документов в «Отряды мэра». Отметим, более 3 тыс. подростков будут устроены на работу в Тюмени нынешним летом.
Как сообщает отдел по связям с общественностью Тюменского городского многопрофильного центра, более 400 подростков от 14 до 17 лет уже приняты в «Отряды мэра», ежедневно около 30 заявок по трудоустройству приходит на электронную почту многопрофильного центра - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Тюменские «муравьи» будут работать в три смены: с 4 по 19 июня, с 4 по 18 июля, с 1 по 15 августа. Продолжительность каждой смены - 11 рабочих дней. Ребята в возрасте до 17 лет будут работать с 9 до 12 часов, бригадиры от 18 лет - с 9 до 13 часов.
Средний размер заработной платы подростков с поддержкой центра занятости составит около 2 тыс. рублей, у бригадиров (руководителей подростковых групп) - 3,5 тыс. на 2012 год. Школа подготовки бригадиров, которые не имеют сертификата, начинает свою работу 13 апреля.
Напомним, впервые подросткам в рамках «Отрядов мэра» предлагается на выбор 25 видов деятельности. Наибольшее число подростков хочет заниматься благоустройством города, на второй позиции - помощники операторов ЭВМ и на третьей - помощники библиотекарей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.