Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сергей Сухарев: лучшие агентства представлены на выставке «Недвижимость-2012»

Сергей Сухарев: лучшие агентства представлены на выставке «Недвижимость-2012»

Тюмень. Выставка «Недвижимость-2012» имеет всегда хорошую посещаемость. Об этом корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщил вице-президент объединения риелторов Тюмени Сергей Сухарев.
«На 12 часов дня можно с уверенностью сказать, что выставка состоялась. Значительное количество тюменцев и гостей города и области побывали на выставке, пообщались со специалистами, риелторами и банкирами, строительными организациями. Всего участников 40, все они самые профессиональные, лучшие из лучших», - отметил он.
Сергей Сухарев добавил, что с момента проведения первой выставки в 2001 году многое изменилось. «За 11 лет стенды, подготовка и сама фактура тех материалов, которые представлены на выставке, стали качественнее, интереснее и инновационнее. Сегодня, например, один из крупных застройщиков Тюмени презентует свои объекты в фильме на плазменном экране с использованием 3D-технологий. Люди могут взять поп-корн, сесть и, как в кинотеатре, посмотреть те лучшие проекты, которые им представляет сегодня агентство недвижимости. Кто-то предлагает оригинальные сувениры, а кто-то организует экскурсии от здания технопарка непосредственно на объекты. Некоторые агентства недвижимости предоставляют гостям выставки 10% скидки на покупку недвижимости. Наши выставки всегда отличаются креативным подходом», - подытожил он.
Как отметили маркетологи представленных агентств, выставка способствует активной продаже недвижимости и земельных участков. По их словам, буквально в течение нескольких дней осуществляется уже первая покупка квартир.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.