Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени обсудят современные методы внедрения бережливого производства на предприятиях

В Тюмени обсудят современные методы внедрения бережливого производства на предприятиях

Тюмень. Круглый стол «Современные методы внедрения бережливого производства на предприятиях Тюменской области» пройдет в Тюмени 10 апреля.
В рамках мероприятия эксперты представят доклады на тему «Бережливое производство», обсудят опыт его внедрения на тюменских предприятиях и предложат варианты решения производственных вопросов. Экспертами выступят: начальник отдела государственной поддержки промышленности департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства региона Андрей Саносян и генеральный директор ОАО ДОК «Красный октябрь» Владимир Артановский.
К участию в мероприятия приглашены представители государственных структур, производственных предприятий и ассоциаций Тюменской области. Отметим, чтобы стать участником круглого стола, необходимо зарегистрироваться по телефону: 45-22-55 или отправить письмо на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Организаторы - «Русская школа управления» совместно с департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Мероприятия пройдет в конференц-зале, ул. Розы Люксембург 12б, корп. 4.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.