Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Педагоги дополнительного образования поспорят за путевку в Санкт-Петербург

Педагоги дополнительного образования поспорят за путевку в Санкт-Петербург

Тюмень. Областной этап всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» пройдет в Тюмени с 9 по 13 апреля.
Как сообщает пресс-служба областного центра дополнительного образования детей и молодежи, конкурс проводится третий раз под эгидой департамента по спорту и молодежной политики.
13 педагогов юга Тюменской области примут участие в мероприятии. В течение конкурсных дней участники покажут самопрезентацию «Мое педагогическое кредо. Я - педагог XXI века», защитят свою образовательную программу, проведут импровизированный конкурс и открытый урок.
«Конкурсные материалы участников отражают потребности молодежи, живущей в муниципальных образованиях области. Оценивая презентации и программы, мы можем, не выезжая за пределы города, познакомиться с интересами и потребностями сельской молодежи»,- рассказала заместитель директора ОЦДОДиМ по дополнительному образованию Елена Балахнина.
Конкурс «Сердце отдаю детям» охватывает такие направления деятельности, как военно-патриотическое, изобразительное и декоративно-прикладное, художественное, научно-техническое, эколого-биологическое, туристско-краеведческое, физкультурно-спортивное, социально-педагогическое. Победители будут определены в каждой из номинаций.
Лучшие педагоги представят область на всероссийском этапе конкурса «Сердце отдаю детям», который предположительно пройдет зимой в Санкт-Петербурге.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.