Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Спектакль «Маленький принц» представят юные тюменские театралы

Спектакль «Маленький принц» представят юные тюменские театралы

Тюмень. Спектакль «Маленький принц» подростковой театральной студии «НеМаленький театр» состоится в концертном зале Дворца искусств «Пионер» 19 апреля в 18 часов.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» отдел информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи, постановка традиционно получает положительные отзывы специалистов и зрителей. Анну Масликову, режиссера спектакля и сотрудника центра дополнительного образования, вдохновила вечная пьеса Антуана де Сент-Экзюпери. Эпиграфом к спектаклю стала цитата внучатого племянника писателя Оливье д’Агэ: «Пустыня, ребенок, летчик, роза, барашек и лис… Философская и поэтичная сказка «Маленький принц» объединяет одновременно и разные культуры, и сердца многих людей, потому что пробуждает в нас лучшие чувства, очаровывает и не перестает удивлять».
«Для меня очень важно, чтобы этот спектакль посмотрели взрослые, особенно учителя, - говорит Анна Масликова. - В нашем театре играют подростки, но раскрываем мы совсем не детские темы и надеемся, что сможем обратить на них внимание».
Продолжительность спектакля - один час. Цена билета - от 100 до 150 рублей. Справки и заказ билетов по телефону: (982) 922-65-26.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.