Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Российский союз молодежи ищет новую площадку для студвесны

Российский союз молодежи ищет новую площадку для студвесны

Конкурс региональных организационных комитетов на право проведения ХХI фестиваля «Российская студенческая весна» в 2013 году объявляет Российский союз молодежи.
Заявки на участие региональные представители могут подать до 30 апреля 2012 года по адресу: 101990, г. Москва, ул. Маросейка, д. 3/13. В числе других официальных документов заявка должна содержать концепции проведения фестиваля и его информационного обеспечения; проект программы, включая конкурсные просмотры, культурные мероприятия с указанием сроков, продолжительности и места проведения.
Подведение итогов состоится до 15 мая 2012 года. Оценка заявок будет осуществляться по следующим критериям: наиболее полное соблюдение условий проведения; исторические и природные особенности региона, наличие музеев, памятников архитектуры, роль региона в историческом и социально-экономическом развитии России; близость города к географическому центру страны для создания относительно равных условий приезда участников из разных субъектов; наличие развитой инфраструктуры; успешная реализация молодежной политики, внимание органов государственной власти региона к проблемам молодежи.
Напомним, что в 2011 году фестиваль «Российская студенческая весна» проходил в Тюмени, на нем второй раз подряд Гран-при завоевала сборная Тюменской области. В этом году команда региона отправится на студвесну в Челябинск, где вновь сразится с лучшими творческими коллективами страны за первенство.
Скачать положение о конкурсе можно здесь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.