Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени обсудят вопросы охраны труда

В Тюмени обсудят вопросы охраны труда

Тюмень. Семинар-совещание «Совершенствование нормативно-правовой базы как основы инноваций в области охраны труда» пройдет в Тюмени с 19 по 20 апреля.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщил директор НИИ безопасности жизнедеятельности Федор Попов.
По его словам, мероприятие пройдет в рамках месячника охраны труда в Тюменской области. Программа встречи предусматривает участие в ней заместителя министра здравоохранения и социального развития РФ Александра Сафонова, представителей органов исполнительной власти субъектов РФ, ведущих научных организаций, работодателей, профсоюзов и их объединений, центров охраны труда.
В рамках семинара планируется обсудить вопросы экономического стимулирования работодателей к улучшению условий труда, усиления ответственности работодателей и работников за нарушения требований охраны труда.
Мероприятие проводит Минздравсоцразвития РФ при поддержке правительства Тюменской области. Организаторы семинара - департамент труда и занятости населения региона и НИИ безопасности жизнедеятельности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.