Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество На Ямале объявлено штормовое предупреждение

На Ямале объявлено штормовое предупреждение

Салехард. Ухудшение метеоусловий в Пуровском, Надымском, Тазовском, Красноселькупском и Приуральском районах, связанное с усилением скорости ветра, ожидается 11 апреля.
В связи с ухудшением погодных условий повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций с нарушениями в работе транспорта, авиации, дорожных и коммунальных служб, аварий в системе ЖКХ, сообщает Главное управление МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу.
По данным Ямало-Ненецкого центра гидрометеорологии, 11 апреля в течение дня, преимущественно до 21 часа, ожидается ураганный ветер северо-западного направления со скоростью 32-34 м/с. Для недопущения аварийных и чрезвычайных ситуаций и смягчения возможных последствий на период неблагоприятных явлений рекомендовано организовать в муниципалитетах круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, оснащенных необходимой техникой, а также привести в готовность все оперативные и спасательные службы.
Главное управление МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу обратилось к жителям с просьбой ограничить по возможности выезд на личном транспорте и выход на улицу детей без сопровождения взрослых.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.