Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Они делают то, что любят и любят то, что делают»

«Они делают то, что любят и любят то, что делают»

В субботу нашей команде довелось пообщаться с ребятами из группы Centr и dj Nik-One.



Участники рэп-группы Centr всегда были самостоятельными творческими единицами, со своей музыкой, своим творчеством и видением происходящего в стране. Slim и Птаха, обычные ребята, которые по истечении времени, несмотря ни на что остались верными своему творчеству и поклонникам. Они делают то, что любят и любят то, что делают — и поэтому их треки «раскачали» полстраны.
В гримерке нас встретили как старых друзей, не смотря на то, что мы представились журналистами. В ходе разговора мы открыли им все карты, рассказав о том, что от журналистики мы далеки, и нам просто хотелось бы узнать о жизни, творчестве и взглядах этих позитивных и открытых для всех окружающих их людей ребят.
Предстоящий концерт имел благотворительный характер, все вырученные деньги будут направлены на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Мы спросили у ребят их мнение по поводу того, почему же наше государство не выделяет достаточное количество средств больным и брошенным родителями детям? Почему в такой богатой стране, для того чтобы спасти жизни больных детишек, приходиться организовывать подобного рода мероприятия и благотворительные фонды. Ответ был прост и настолько честен, что мы не будем его озвучивать, думаем ,вы поймете сами! Ребята были на столько открыты, что рассказали нам массу казусов и смешных историй из личного опыта, истории были о безруком водителе, который вез их в Нижневартовск и для того, чтобы включить поворотник, ему приходилось убирать руку с руля, Птаха честно признался, что в эти моменты он пил виски и молился! Так же мы услышали историю о одной из достопримечательностей нашего города- горячих источниках, это все, что ребятам довелось увидеть вТюмени, но популярные по всей стране источники так «затянули» ребят, что в Москву они прилетели в мокрых плавках!).Рассказали о посещении детского онкологического центра, история весьма печальна и все происходящее в этой клинике на столько тронуло ребят, что они решили отказаться от подобного рода визитов, ведь, как сказал Птаха, у него растет дочь и он с особой грустью относиться к больным детям. Мы выразили им свою благодарность за тексты, которые они читают , за правильные мысли, которые буквально учат правильно жить и заставляют задуматься о многом.



Далее ребята отправились отдыхать, а мы, заряженные эмоциями от позитивной встречи, отправились задать несколько вопросов организаторам данного концерта - Ирине Лоточкиной и Наумову Семену ("SMedia"), они охотно рассказали о планах на будущее и о своем отношении к благотворительности.
Ирина:
- "В наши планы на ближайшее время входит провести еще один благотворительный рэп-концерт группы «9 грамм», концерт мы планируем на майские праздники, о дате и месте проведения сообщим в ближайшие дни.
Благотворительность-процесс творческий, нам приятно помогать тем, кто действительно в этом нуждается. После того, как я сама оказалась на консультации в онкологической клинике, меня настолько поразила атмосфера этого «заведения», что это послужило неким толчком для принятия решения заняться благотворительной деятельностью. Мы относимся к этому с легкостью и четко расставляем цели и задачи, я вообще стараюсь всё всегда делать по плану, так легче идти вперед и реализовывать задуманное. Так что особых сложностей в организации у нас не возникло, были ,конечно, какие то казусы, но это только добавляет нам позитива и красок. Например, Птаха чуть не опоздал на самолет, потом забыл в самолете паспорт и нам пришлось «подминать на уши» весь «ЮТэйр», но в итоге он все же прилетел и паспорт мы вернули. Понервничали, конечно, но зато есть что вспомнить)."
Семен:

"В свою очередь мы хотим выразить благодарность всем, кто помогал нам в организации этого концерта, спасибо что вы не остались равнодушны, спасибо за поддержку и помощь!!!



Так же хотим обратиться к тем, у кого есть желание поддерживать дальнейшие благотворительные проекты, мы всегда рады сотрудничеству, новым идеям и благодарны за любую помощь.
Со всеми вопросами и предложениями Вы можете обращаться по тел. : 8-929-200-09-79,Ирина."
Фото: Дмитрий Смирнов
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.