Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Декларация о доходах Дмитрия Ананьева: супруга зарабатывает больше мужа

Декларация о доходах Дмитрия Ананьева: супруга зарабатывает больше мужа

Москва. 49 млн 726 тыс. 873 рублей составил декларированный доход члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от ЯНАО Дмитрия Ананьева за 2011 год, за это время его супруга заработала 94 млн 451 тыс. 193 рублей.
По данным, опубликованным на сайте Совета Федерации, сенатор имеет в собственности три земельных участка: один для личного подсобного хозяйства, два - под индивидуальное жилищное строительство. Совместно с женой Дмитрий Ананьев владеет еще 37 земельными участками под разные нужды, их общая площадь составляет более 62 тыс. кв. м, что в два раза больше, чем площадь столицы Ямала - Салехарда. Супруга Ананьева также имеет участок земли для личного подсобного хозяйства размером 1 тыс. 85 кв.м.
В собственности у семьи Ананьевых находятся два жилых дома, шесть квартир, четыре гаража и одно нежилое здание, семь автомобилей элитного класса, моторная лодка и катер. Дмитрий Ананьев владеет жилым домом и мотовездеходом, супруга также имеет жилой дом и половину доли на квартиру. В пользовании у несовершеннолетних детей Ананьевых находятся две квартиры.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.