Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тобольскую молодежь приглашают на выставку «Образование и карьера: НефтьиГаз-2012»

Тобольскую молодежь приглашают на выставку «Образование и карьера: НефтьиГаз-2012»

Тобольск, Тюменская область. III ежегодная выставка «Образование и карьера: НефтьиГаз-2012» откроется в филиале ТюмГНГУ в Тобольске 19 апреля.
По словам организаторов, выставка познакомит школьников, учащихся и студентов с ведущими предприятиями региона, с современными тенденциями рынка труда и одновременно продемонстрирует работодателям возможности образовательных учреждений города в подготовке кадров.
К участию в мероприятии приглашены ведущие компании Тюменской области, Югры и Ямала нефтехимического, нефтегазодобывающего, нефтегазотранспортного и энергетического профилей, предприятия транспорта и связи, банковского сектора. В его рамках пройдут презентации фирм и образовательных учреждений, бизнес-семинары и мастер-классы, посетители получат консультации от ведущих специалистов предприятий о возможностях трудоустройства и кадровых потребностях.
Выставка зарекомендовала себя как значимое профессиональное событие, во время которого заинтересованные стороны могут провести переговоры, заключить договоры о сотрудничестве. III ежегодная выставка «Образование и карьера: НефтьиГаз-2012» состоится в Тобольском индустриальном институте по адресу: Тобольск, зона вузов №5 с 10 до 17 часов.
Организаторы выставки - филиал ТюмГНГУ в Тобольске и Фонд развития Тюменского государственного нефтегазового университета.
19 апреля также пройдет День открытых дверей филиала ТюмГНГУ в отделениях СПО и НПО по адресу: Комсомольский проспект, 68 г, начало - в 12 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.