Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В сквере Журналистов появилась лавочка «Тюменской линии»

В сквере Журналистов появилась лавочка «Тюменской линии»

Тюмень. Лавочка, раскрашенная в корпоративные цвета агентства «Тюменская линия» - белый и синий, появилась в сквере Журналистов на ул. Логунова в Тюмени в ходе субботника, на который вышли представители средств массовой информации 19 апреля.
Остальные лавочки пока остаются одноцветными, поскольку еще не обрели своих «хозяев». Однако инициатива журналистов «Тюменской линии» была встречена с интересом, и не исключено, что другие издания вскоре последуют нашему примеру.
«Сквер Журналистов появился в Тюмени осенью 2011 года, и многие коллеги пока не знают о его существовании. Поэтому мы пригласили представителей СМИ поработать на субботнике. В нем приняли участие работники агентства «Тюменская линия» и газет «Тюменская область сегодня» и «Тюменский курьер». Надеюсь, что на втором субботнике, который пройдет летом, нас будет гораздо больше. А осенью обязательно посадим деревья. Теперь у нас есть своя территория, за которой надо ухаживать», - сказала в интервью «Тюменской линии» пресс-секретарь главы администрации города Гульнара Сидоркина.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.