Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Любители бездорожья сразятся в трофи-рейде под Тюменью

Любители бездорожья сразятся в трофи-рейде под Тюменью

Тюмень. Трофи-рейд «Солярис-2012» пройдет в Тюмени на 42 км Ирбитского тракта в окрестностях лагеря «Олимпиец» 21-22 апреля, сообщает агентству «Тюменская линия» тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи».
Соревнования пройдут на специально подготовленной трассе: заболоченная местность, высокие броды, поваленные деревья. Трофи-рейд развивается по увлекательному сценарию, согласно которому участники выступают в роли героев, спасающих мир от вторжения обитателей далекой планеты Солярис. Старт гонок - 21 апреля в 12 часов.
Для удобства болельщиков на площадке будет организован зрительский спецучасток - естественная возвышенность рельефа, с которой желающие смогут наблюдать за происходящим. Зрительский спецучасток будет работать 21 апреля с 12 до 14 часов. В 11 часов 45 минут состоится брифинг участников.
На участие в трофи-рейде подали заявки владельцы 20 автомобилей и 6 мотоциклов. Регистрация участников продлится до самого старта 21 апреля. Победителей наградят 22 апреля в 13 часов.
Организаторами соревнований выступают департамент по спорту и молодежной политике Тюмени и «Автоклуб 4х4». Мероприятие проходит при поддержке компании «RedBull», магазина автозапчастей «Авангард авто», универсальной типографии Назаровых «Апринт».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.