Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ярмарка в филармонии: самые низкие цены - весной

Ярмарка в филармонии: самые низкие цены - весной

Тюмень. Весенняя ярмарка-продажа абонементов концертного сезона 2012-2013 годов стартовала в филармонии.
На 12 часов в фойе филармонии яблоку негде было упасть. Друзья филармонии, ценители и поклонники настоящей музыки выстроились в очереди за лучшими предложениями весенней ярмарки.
Как сообщила агентству «Тюменская линия» пресс-атташе тюменской филармонии Елена Афанасьева, ярмарка открылась на час раньше запланированного - в 11 часов. «В фойе организовано семь касс: две формируют личный филармонический сезон для клиентов, пять работают с остальными посетителями. В филармонический цикл вошли 28 абонементов, это более 100 концертов. 16 абонементов - концерты большого зала, 12 - малого, - рассказала она. - Уже в первые три часа обозначились лидеры среди абонементов: «Великие и выдающиеся оркестры» (продано 170 штук), «Посвящение великим» и «Романса дивное звучание». Ярмарка продлится до 27 апреля. Только в эти дни можно будет купить любое место в зале по супернизкой цене, а сотрудники филармонии помогут определиться с выбором».
Добавим, что в новом сезоне появились три абонементные новинки: «Посвящение великим» - концерты памяти Муслима Магомаева, Федора Шаляпина, Клавдии Шульженко. Абонемент «Этно» включает в себя удивительные выступления грузинской этно-джазовой группы, ирландского коллектива фолк-музыки и других. Еще одной новинкой сезона является цикл концертов «Солисты России ХХI века», который позволит тюменцам познакомиться с творчеством молодых исполнителей.
Добавим, что самый лучший дисконт на абонементы будет именно на весенней ярмарке. Летняя ярмарка пройдет с 11 по 13 июня, осенняя - с 3 по 7 сентября.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.