Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Клиентов АЗС «Газпромнефть» ждут подарки от Disney

Клиентов АЗС «Газпромнефть» ждут подарки от Disney

Тюмень. Акция, приуроченная к выходу нового голливудского фильма «Мстители», проходит в сети АЗС «Газпромнефть» с 23 апреля по 3 июня. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ОАО «Газпромнефть-Тюмень».
В течение шести недель клиенты АЗС «Газпромнефть», заправляясь на любой станции, смогут выиграть подарки и призы от создателей фильма и компании «Газпром нефть». Для участия в еженедельном розыгрыше призов необходимо заправить автомобиль не менее, чем 30 л любого топлива, зарегистрировать номер бонусной карты «Нам по пути», направив SMS на номер 1880. Шансы участников на выигрыш возрастают вдвое при заправке топливом G-Drive. Каждая заправка от 30 л топливом нового поколения учитывается как 2 заявки на участие в розыгрыше призов.
Среди участников акции будут разыграны тысячи футболок и термокружек с изображениями героев блокбастера. В розыгрыше главных призов - двух путешествий по мотивам фильма «Мстители» - примут участие автомобилисты, заправившиеся на АЗС «Газпромнефть» 6 раз по 30 литров за время проведения акции. Победители смогут выбрать либо увлекательную поездку в Нью-Йорк, где помимо экскурсионной программы их ждет прыжок с парашютом, либо путешествие в Париж и полет на настоящем истребителе.
«В прошлом году у нас был опыт проведения аналогичной акции для наших клиентов совместно с кинокомпанией Paramount Pictures. Для нас это был смелый эксперимент. Мы были первыми в топливном бизнесе, кто рискнул реализовать проект такого масштаба. В акции приняли участие огромное количество людей, и мы получили массу положительных откликов, поэтому в рамках совместного проекта с Disney мы надеемся не только порадовать наших постоянных посетителей, но и заинтересовать новых клиентов», - отметил директор дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов.
Подробности проекта и условия акции - на сайте сети АЗС «Газпромнефть».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.