Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Современное экомышление представят на открытии бизнес-центра «Альянс»

Современное экомышление представят на открытии бизнес-центра «Альянс»

Тюмень. Официальное открытие эко-бизнес-центра «Альянс» состоится в Тюмени 27 апреля. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает АСО «PRимер».
Организаторы - группа компаний «ТИС» - приготовили для гостей открытия интересную и обширную программу под слоганом «Здоровый образ жизни - это ЗДОРОВО», полностью отвечающую концепции проекта: экологичность и здоровый образ жизни. В рамках вечера откроется выставка «Экосфера», в экспозиции будут представлены размышления российских художников на тему экосферы, как внутренней, так и внешней. Преподаватель факультета экологии Тюменского госуниверситета Ирина Ахмедова проведет презентацию «Современное экомышление». Гостей торжественной церемонии ждут экологически здоровый фуршет и участие в беспроигрышной лотерее от партнеров эко-бизнес-центра «Альянс». Церемония открытия начнется в 18 часов по адресу: ул. Челюскинцев, 10 (вход с ул. Советской).
Добавим, эко-бизнес-центр «Альянс» - очередной удачный проект группы компаний «ТИС». 6-этажное здание площадью 8 тыс. кв. м довольно удачно «вписалось» в исторический центр города. По замыслу девелопера все помещения БЦ «Альянс» должны сдаваться в аренду. Для арендаторов предусмотрена развитая инфраструктура, рядом расположены два крупных отеля города («Нефтяник» и «Евразия»). На первом этаже разместятся кафе на 120 мест, служба reception, комната переговоров и зал для презентаций. Внутренняя «начинка» бизнес-центра также продумана с учетом пожеланий потенциальных арендаторов - на их выбор предлагаются как помещения свободной планировки, так и традиционной кабинетной. На пятом и шестом этажах здания открывается прекрасный панорамный вид на исторический центр города, на шестом этаже несколько помещений оформлены в стиле «лофт».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.