Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сергей Куликов научит юных фотографов свадебной и репортажной съемке

Сергей Куликов научит юных фотографов свадебной и репортажной съемке

Тюмень. Известный тюменский фотограф Сергей Куликов проведет лекцию в «Фотошколе» Ассоциации молодых журналистов Тюменской области (АМЖ ТО) на базе центра «Грант» 25 апреля.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба АМЖ, Сергей Куликов поделится с юными фотографами секретами свадебной съемки, расскажет о технике, необходимой для работы в этом жанре. Мастер также расскажет об особенностях репортажной съемки. Занятия для учеников в «Фотошколе» бесплатные.
Сергей Куликов окончил Тюменский государственный университет по специальности «журналистика». Профессионально занимается фотографией с 1998 года. Работал фотокорреспондентом в различных тюменских изданиях. Является обладателем престижной премии «Золотая акула» и титула «Лучший фотограф УФО-2008». Работы Куликова можно посмотреть на его сайте.
Один из последних реализованных проектов, где Сергей Куликов выступает идейным вдохновителем и организатором, - АРТ-проект «...в формате жизни...», в рамках которого в тюменском бизнес-центре «Нобель парк» проходит выставка живописи молодых художников «Пробуждение» и международная фотовыставка «Взгляд изнутри».
Справка. Ассоциация молодых журналистов Тюменской области (АМЖ ТО), председателем которой является тюменский журналист Александр Пересторонин, создана в октябре прошлого года. АМЖ ставит перед собой широкий круг задач: от консультирования молодых журналистов по вопросам профессиональной деятельности до оказания помощи в трудоустройстве. Участниками Ассоциации могут стать молодые люди, занимающиеся профессиональной или любительской журналистикой. В рамках деятельности Ассоциации созданы и работают две профессиональные школы для молодежи: «Школа юного журналиста» и «Фотошкола».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.