Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Выставка-фестиваль свадебной индустрии Wedding Fest 2012

Выставка-фестиваль свадебной индустрии Wedding Fest 2012

Креативное агентство Dance Heads Тюмень представляет вашему вниманию грандиозное шоу. Первая региональная выставка-фестиваль свадебной индустрии Wedding Fest 2012. Фестиваль пройдет в начале сезона свадеб, с 10 по 12 июня.
В течении трех дней на территории «Выставочного зала», по адресу Севастопольская 12, развернется настоящая свадебная сказка. Гости фестиваля смогут познакомиться с лучшими продуктами свадебной индустрии, представленными на сегодняшний день, в Тюмени. Ювелирные салоны и свадебные ателье, магазины свадебной моды, фото и видео студии, специализирующиеся на свадебной тематике, салоны красоты, рестораны, банкетные залы, соберутся под одной крышей, чтобы представить гостям ярмарки свои достижения, в области организации свадебных торжеств.
Каждый день, посетители фестиваля Wedding Fest 2012 станут свидетелями и непосредственными участниками яркой шоу-программы, подготовленной организаторами. Создание полного образа невесты и ежедневные дефиле от свадебных салонов, в которых есть шанс поучаствовать у всех гостей фестиваля. Специально в рамках Wedding Fest 2012 будет представлена новая коллекция от «Kira Kuznetsova» .
Ежедневно будет меняться антураж зала. Гости фестиваля смогут окунуться в романтическую атмосферу парижских улочек, побывать на настоящем балу-маскараде и вечере высокой моды.
Наконец, в рамках выставки будут разыграны великолепные призы для влюбленных и молодоженов. Гости Wedding Fest 2012 смогут выиграть романтический ужин для двоих, свадьбу «под ключ» и массу других памятных призов и подарков от участников выставки.
Вся эта феерия красок и ощущений продлится только 3 дня и пропустить столь грандиозное событие просто нельзя, тем более, если в ближайшее время вы собираетесь сыграть свою свадьбу. Посетите Wedding Fest и ваша сказка начнётся именно здесь!


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.