Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Охотничий билет можно получить в службе охраны животного мира

Охотничий билет можно получить в службе охраны животного мира

Тюмень. Получить разрешение на весенний сезон охоты можно в отделениях службы охраны животного мира.
Как сообщили агентству «Тюменская линия» в управлении по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области, получить разрешения на добычу водоплавающей дичи в общедоступных охотничьих угодьях области можно в муниципальных районах по месту нахождения межрайонных отделов управления и в Тюмени по адресу: ул. Свердлова, 35/3.
Для получения разрешения гражданам необходимо представить заявление, где будут указаны фамилия, имя, отчество охотника, данные основного документа, удостоверяющего его личность, дата выдачи охотничьего билета и его учетные серия и номер, вид охоты, который предполагается осуществлять, сведения о добываемых охотничьих ресурсах, количество добываемых охотничьих ресурсов, сроки охоты и место охоты.
Выдача разрешения осуществляется на основании предъявляемых заявителем охотничьего билета, основного документа, подтверждающего личность, и документа, подтверждающего уплату государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира. Добавим, что реквизиты оплаты государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира изменились.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.