Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени наградили лучших работников гостиничных предприятий

В Тюмени наградили лучших работников гостиничных предприятий

Тюмень. Работница бизнес-отеля «Евразия» Нина Бабаева стала лучшим администратором гостиницы Тюменской области и победительницей первого регионального конкурса «Тюменское гостеприимство-2012».
Призеров конкурса наградили начальник отдела развития туризма департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области Галина Сторожко и начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.
«Конкурс проводится впервые, и быть его первооткрывателями тяжело, но почетно. Я уверен, что благодаря этому мероприятию участники не только соревновались между собой, но и обменивались ценным опытом. Мы искренне рады, что гостей нашего города и области принимают такие высокопрофессиональные работники», - подчеркнул Андрей Пантелеев.
Лучшей горничной Тюменской области признана работница гостиницы «Восток» Алена Курьята. В конкурсе принимали участие 24 работника гостиничных предприятий.
Участников и победителей конкурса поздравил директор департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков. «На фоне развивающейся промышленности России гостиничный бизнес и качественный сервис оставались на невысоком уровне. Победители конкурса показали отличные результаты, и я думаю, что благодаря их мастерству гостиничное дело в регионе будет процветать», - сказал он.
Отметим, что организаторами первого регионального конкурса «Тюменское гостеприимство» выступили Ассоциация гостеприимства Тюменской области и департамент потребительского рынка города Тюмени при поддержке правительства Тюменской области.
Участники конкурса получили в подарок сертификаты на посещение заведений, входящих в Ассоциацию гостеприимства, победители - возможность отдохнуть в санаториях и гостиницах региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.