Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Памятник погибшим в крушении самолета ATR-72 планируют установить в Тюмени

Памятник погибшим в крушении самолета ATR-72 планируют установить в Тюмени

Тюмень. Монумент в память о крушении самолета ATR 72 авиакомпании «ЮТэйр» предлагают установить в Тюмени. Конкурс на создание памятника объявил продюсерский центр «ш’Ателье», заявки на участие уже принимаются.
Как сообщили организаторы конкурса, свои работы могут представлять дизайнеры, архитекторы, скульпторы - как физические, так и юридические лица. Памятник будет изготавливаться из твердого материала высокого качества. Авторам предоставляется свобода художественного изложения. Территорию для установки может выбрать сам участник, однако стоит учитывать, что концепция благоустройства территории вокруг памятника должна гармонично сочетаться с окружающей местностью.
Конкурс будет состоять из трех этапов, первый - эскизный. С 23 апреля по 1 июня участники высылают пакет документов: заявку, эскизы одного или нескольких памятников размером А4, краткое описание монумента с указанием его названия и материалов, из которых он будет сделан. Все необходимые материалы направляются по e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо на USB, CD- носителе по адресу: ул. Хохрякова, 47 оф. 606.
Со 2 июня по 1 сентября состоится промежуточный этап отбора: участники конкурса, прошедшие первый тур, приглашаются для демонстрации модели - макета, выполненного из твердых материалов в размерах не больше 1 м в ширину, длину и высоту, но в масштабе не менее 1:10. Лучшие работы попадают в финал, который будет проходить в сентябре. Фаворита выберут с помощью интерактивного голосования, в котором примет участие все население страны. Его имя станет известно 1 октября 2012 года. Победителю предоставят право изготовить и установить памятник в Тюмени.
Отметим, участие в конкурсе - бесплатное, затраты на изготовление памятника, транспортные расходы конкурсанты не несут.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.