Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Свердловская железная дорога объявляет творческий конкурс

Свердловская железная дорога объявляет творческий конкурс

Екатеринбург. Творческий конкурс «Пишем летопись железных дорог России вместе!», посвященный 175-летию железных дорог России, объявляет Свердловская железная дорога - филиал ОАО «РЖД».
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба СвЖД, внести свой вклад в создание народной летописи может любой желающий. Для участия в конкурсе необходимо написать четверостишие или небольшое стихотворение, иллюстрирующие любой период истории, любую главу цикла «Железные дороги России - 175 лет вместе со страной». При этом в творческой работе должны быть использованы ключевые слова, связанные с выбранной главой.
На форуме конкурса на сайте СвЖД авторы смогут обмениваться замечаниями, вносить предложения по формированию итогового варианта летописи, обсуждать присланные четверостишия.
Лучшие работы по решению жюри еженедельно будут отмечаться призами. К 1 сентября 2012 года прием работ завершится, будет сформирован список работ, претендующих на вхождение в итоговую версию летописи, на сайте СвЖД будет организовано голосование. Все финалисты к 1 октября получают специальные призы и авторские экземпляры издания.
Работы принимаются по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (обязательно указать ФИО, контакт для связи, номер главы). Количество работ от каждого участника не ограничено.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.