Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Екатеринбург признан самым улыбающимся городом России

Екатеринбург признан самым улыбающимся городом России

Екатеринбург. Екатеринбург стал самым улыбающимся городом России. Таков результат ежегодного международного отчета дружелюбности «Smiling Report 2012», которые предоставила компания «SQI management» (ГК «ШАГ»). Отчет публикует на своем сайте РБК.Рейтинг.
Как отмечают составители исследования, по сравнению с другими восточными и западными странами Россия по количеству улыбающихся сотрудников занимает 11-е место из 17 возможных, разделив его со Швецией.
«Самым улыбающимся городом России можно назвать Екатеринбург, именно там количество улыбок составило практически 95%. В тройку лидеров также вошли Уфа и Ростов-на-Дону. Если анализировать по округам, то больше улыбающихся людей можно встретить в Северо-Кавказском округе, количество улыбок по результатам исследования там составило около 91%. Недалеко от лидера рейтинга ушли Уральский и Южный округ, где, соответственно, 90,7% и 90,4% улыбок было замечено «тайными покупателями»», - цитирует РБК.Рейтинг отчет ГК «ШАГ».
По мнению аналитиков коммерческого банка «Кольцо Урала», улыбка у человека кроме счастья в семье, удовлетворенности в работе и любви в окружении, может еще быть вызвана и финансовым благополучием. А с учетом возрастающих с каждым годом зарплат жителей уральской столицы, а следовательно - покупательской и кредитной способностей - екатеринбуржцев можно назвать действительно счастливыми людьми.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.