Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тепловые сети Тюмени испытают максимальной температурой

Тепловые сети Тюмени испытают максимальной температурой

Тюмень. Температурные испытания магистральных и разводящих тепловых сетей в контуре ТЭЦ-1 пройдут в Тюмени 3 мая. В этот день температура теплоносителя будет поднята до максимального значения - 130 градусов. Об этом заместитель директора департамента городского хозяйства Александр Зарубин сообщил на брифинге в администрации города 28 апреля.
По словам первого заместителя генерального директора ОАО «Тепло Тюмени» Михаила Тагильцева, такие испытания являются плановыми и проводятся каждые пять лет. «Цель испытаний - проверка работоспособности теплосетей и выявление слабых мест для последующего ремонта. В случае выявления во время испытаний повреждений внутридомовых тепловых сетей жильцам следует обращаться в диспетчерские службы управляющих компаний», - сообщил Михаил Тагильцев, отметив, что для устранения возможных повреждений созданы аварийно-восстановительные бригады, обеспеченные необходимой техникой.
«В испытаниях не будут принимать участия детские сады, школы, больницы и другие объекты социальной сферы, а также те жилые дома, в которых, по информации управляющих компаний, есть неисправности в системе теплоснабжения», - подчеркнул первый заместитель генерального директора ОАО «Тепло Тюмени». Испытания коснутся центральной и заречной частей города, а также района Затюменки.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.