Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Девятая специализированная выставка PRO свадьбу прошла успешно. Итоги

Девятая специализированная выставка PRO свадьбу прошла успешно. Итоги

21 апреля в холле Колледжа Искусств состоялась девятая специализированная выставка свадебной индустрии PRO свадьбу.
Более 35 ведущих операторов свадебного бизнеса Тюмени презентовали посетителям выставки свои товары и услуги. Среди них: свадебные и цветочные салоны, модные бутики мужской одежды, фотографы, видеографы, ведущие, банкетные залы, салоны красоты и др.
Выставка ежегодно помогает тем, кто готовится сыграть свадьбу, подобрать качественные услуги и товары для своего торжества по разумным ценам. В течение всего дня на выставке работал свадебный ведущий Геннадий Соколик, который время от времени проводил среди посетителей розыгрыши от компаний-участников выставки.
Положительные отзывы и праздничная атмосфера стали лейтмотивом 9-й выставки PRO свадьбу. Лучшим подтверждением того, что выставка действительно прошла успешно, могут служить отзывы компаний-участников:

Vintage
Ресторан Vintage благодарит организаторов выставки «PRO свадьбу-2012». Подобные мероприятия - отличная возможность познакомить молодоженов с услугами, которые предоставляет наш ресторан, презентовать новые направления, напомнить, что с рестораном «Vintage» свадебное торжество станет поистине незабываемым. У нас для этого есть все ресурсы: роскошные залы на любое количество гостей, выездной ресторан европейской кухни и даже возможность организовать регистрацию Вашего брака на высоте «птичьего полета» - на крыше «Gazoil Plaza».

Ресторанно-гостиничный комплекс «Урарту»
Участие в девятом по счету проекте «Свадьба в подарок» для РГК «Урарту» было событием достаточно значимым и полезным.
Так, среди 109 зарегистрированных участников проекта (речь идет об участниках акции «Свадьба в подарок»), стенд РГК «Урарту» посетило 77 человек (это 70,6%). 16 посетителей отметили, что открыли для себя новые услуги, оказываемые ресторанно-гостиничным комплексом.
Хотелось бы пожелать организаторам проекта «Свадьба в подарок» побольше таких актуализированных проектов, необходимых, а главное востребованных среди молодоженов.

Дизайнер свадебных аксессуаров Татьяна Уразаева:
Хочу выразить благодарность организаторам выставки "Свадебной индустрии в Тюмени" за возможность участия в данной выставке, представлении своих дизайнерских работ и фотографий. Я очень рада, что принимаю участие в мероприятии "Свадьба в подарок". С удовольствием выполню заказ для молодых, с учетом всех их пожеланий. А все участники, получившие флаеры на выставке, при заказе свадебных наборов, получат скидки. Я думаю, что такие мероприятия очень полезны как для участников самой выставки, так и для приглашенных гостей, молодоженов! Всем желаю огромных творческих успехов и счастья в семейных делах!

Фотограф Галина Гаврикова
21 апреля я участвовала в специализированной выставке свадебной индустрии от журнала "PRo свадьбу" в рамках Тюменского фестиваля невест.
Формат данного мероприятия очень удобен для молодоженов. У них была возможность выбрать для своей свадьбы специалистов из разных организаций, работающих в свадебной сфере.
Для меня это был яркий и интересный опыт, появились новые знакомые. За весь день раздала посетителям много листовок и визиток. Три пары выиграли мои сертификаты на фотосессию.
Эта выставка - хорошая возможность рассказать о себе людям, получить новые заказы на фотосъемку и любые другие виды свадебных услуг.

Цветочный салон merci
Участвуя в выставке первый раз, хочется отметить высокий уровень организации. Все действия были продуманы и спланированы заранее. К клиентам отношение лояльное и доброжелательное. Ведущий выставки постарался поддерживать отличный заряд бодрости для всех гостей выставки. В происходящем все проявляли интерес. Наши гости смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению свадебного букета. Все заинтересованные клиенты получили помощь опытного флориста. Надеемся, что многие гости вернутся в наши салоны при подготовке к свадьбе. Хочется сказать огромное спасибо организаторам фестиваля.

Свадебное агентство «Ангел Ль»
Мы ежегодно принимаем участие в выставке. И каждый год убеждаемся, что участие в выставке – это лучший способ найти своих клиентов. Ведь выставка собирает будущих молодоженов, а это наши потенциальные клиенты. Многие из посетителей выставки из потенциальных становятся нашими действующими клиентами: некоторые пары заказывают отдельные услуги – такие как оформление зала или заказ и оформление автомобилей в кортеже, но так же много и тех, кто в итоге заказывает у нас свадьбу «под ключ». Каждый год итог выставки один – практически полностью расписанный график до конца текущего года.

Организаторы выставки: Оргкомитет «Фестиваля невест» и модный глянцевый журнал PRO свадьбу выражают благодарность всем участникам выставки.
Фото: Алексей Плесовских
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.