Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень с размахом отмечает Первомай

Тюмень с размахом отмечает Первомай

Тюмень. «Профсоюзы за стабильность и развитие!», «Молодежи - работу, пенсионерам - заботу!», «Поднять уровень жизни, а не цены и тарифы!», «Росту тарифов и цен - опережающий рост пенсий и пособий!», «Помощь государства - не олигархам, а человеку труда!». С такими лозунгами жители Тюмени вышли на шествие и митинг, посвященные Дню весны и труда 1 мая.
Колонна демонстрантов, в числе которых были представители профсоюзных организаций, партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия», общественных организаций прошла с флагами и транспарантами от Тюменского драмтеатра по ул. Республики и ул. Орджоникидзе на Цветной бульвар. Здесь состоялся первомайский митинг.
Перед собравшимися выступили вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, председатель областного совета профсоюзов Михаил Кивацкий, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов, председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев, представители профсоюзных и общественных организаций.
«Должно быть больше справедливости, правды, законности - их много не бывает. Но самое главное, что добиться этого нам с вами по плечу. Тюменцы привыкли своим умом и руками на деле доказывать, что нам нравятся наша жизнь и наша область. Не случайно 85% жителей региона считают, что мы живем лучше, чем наши соседи. Но нельзя останавливаться на достигнутом», - обратился к участникам митинга Сергей Сарычев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.