Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ханты-Мансийский банк выдал юбилейную социальную карту в Тюмени

Ханты-Мансийский банк выдал юбилейную социальную карту в Тюмени

Тюмень. Юбилейную 25-тысячную социальную карту выдал Ханты-Мансийский банк в Тюмени. Ее обладательницей стала пенсионерка Татьяна Солянникова, которая на протяжении пяти лет является клиентом банка.
Вручая карту и подарки, заместитель руководителя тюменского филиала финансовой организации Виталий Бубнов отметил, что социальный проект банка за восемь лет действия приобрел популярность не только на территории Югры, где он изначально запускался, но и в Тюменской области.
«Сегодня мы выдаем 25-тысячную карту в филиале Тюмени, в рамках социального проекта в УФО их действует более 380 тысяч и еще порядка 2 тысяч вкладов, на которые перечисляются пенсии и различные пособия. Уверен, что юбилейная карта станет для Татьяны Солянниковой надежным помощником в финансовом мире, простым и удобным способом получения своих средств», - сказал Виталий Бубнов.
Владельцу социальной карты не нужно ждать, когда пенсию принесут на дом. Пенсионный фонд РФ осуществляет перевод денежных средств на счет в банке, и клиент в этот же день получает их в свое распоряжение. Кроме того, наличие договора о перечислении пенсии на социальную карту упрощает и процедуру получения кредита по льготным условиям.
Социальная карта по функционалу ничем не отличается от обычной, но выгодна повышенным процентом, начисляемым на остаток денежных средств, который для получателей пособий и пенсионеров составляет сегодня 4% годовых. Для сравнения: по счету «до востребования» он не превышает 0,1%. Кроме того, карта выпускается и перевыпускается бесплатно, сообщает пресс-служба Ханты-Мансийского банка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.