Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские предприятия приглашают на выставку «Современное хлебопечение-2012»

Тюменские предприятия приглашают на выставку «Современное хлебопечение-2012»

Тюмень. XVIII международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение-2012» состоится в Москве в международном выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне» с 13 по 15 июня.
Как сообщает управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области, выставка стала образцовой площадкой для демонстрации достижений российских и зарубежных предприятий хлебопекарной отрасли. Она открывает новые горизонты для взаимодействия бизнес-структур, продвигает на российский рынок самую современную технику и технологии, необходимые для развития наукоемких производств, способствует модернизации предприятий отрасли, привлечению инвестиционных ресурсов. На выставке традиционно представлен широкий спектр новых научных разработок по многим направлениям деятельности предприятий.
В рамках деловой программы выставки пройдет пятый международный хлебопекарный форум. На нем будут рассмотрены актуальные проблемы современного хлебопечения в России, пути развития хлебопекарной промышленности, инновационные технологии и оборудование в хлебопечении и многие другие важные темы отрасли.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.