Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Предприниматели сообщили Тюменьстату о тратах на производство

Предприниматели сообщили Тюменьстату о тратах на производство

Тюмень. 98% индивидуальных предпринимателей Тюменской области отчитались по тратам на производство и реализацию товаров в рамках выборочного федерального статистического наблюдения.
Как сообщает пресс-служба территориального органа федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, проведено 27 обучающих семинаров-тренингов для качественного составления отчетов сотрудниками организации.
92% отчетов от малых предприятий собрано за 2012 год. Сбор докладов от бюджетных учреждений, адвокатов, страховых организаций полностью завершен.
Автоматизированная обработка обеспечивает защиту предоставляемых данных от несанкционированного доступа, предотвращение их хищения, утраты, подделки или искажения в соответствии с законодательством РФ.
Участие в выборочном наблюдении является обязательным. К респондентам, не предоставившим данные в указанные сроки, будут применяться административные санкции в соответствии с законодательством.
Выборочное наблюдение позволяет получить важную информацию о деятельности реального сектора экономики для информационного обеспечения разработки базовых таблиц «затраты - выпуск», которые признаны во всем мире как уникальный инструмент для анализа и прогнозирования экономики, повышения качества статистических и прогнозных расчетов макроэкономических показателей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.