Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Хрустальный апельсин» нашел своих героев

«Хрустальный апельсин» нашел своих героев

Тюмень. Победительницей регионального тура XII всероссийского конкурса студенческих проектов в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» стала Надежда Меняйлова с проектом «Партнер-инвест» в социальных сетях».
Второе место у Анастасии Бойко и Надежды Тюленевой, которые представили фестиваль молодежного творчества «Вдохновение». Третье место поделили Валерий Курочкин с конкурсом «Я - будущий менеджер культуры и сервиса!» и Эльвина Галимханова вместе с Ильей Терзи, которые придумали серию уличных инсталляций «Потребляй разумно». Лучшими дебютантами стали Ирина Мальцева, Луиза Агаханова и Татьяна Смирнова с благотворительной инициативой «Дерево желаний», сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Тюменского нефтегазового университета.
Анна Макарова получила специальный приз от правительства Тюменской области, а Светлана Мартюгова - от главы администрации Тюмени. Общественный совет при УМВД РФ по Тюменской области отметил работу Натальи Пидорич. ТюмГНГУ наградил Марию Кара и Станислава Новикова, а специальный приз получила Алсу Рафикова.
В 2012 году на конкурс поступило 40 проектов. На победу претендовали студенты ТюмГНГУ, Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий, Уральской государственной архитектурно-художественной академии. Свои работы прислали также учащиеся лицея ТюмГНГУ, школы №59 и школы №1 из п. Богандинский.
Добавим, награждение победителей конкурса прошло в рамках открытия фестиваля «Призвание».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.