Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские полицейские проходят курсы программы «Расширяя горизонты»

Тюменские полицейские проходят курсы программы «Расширяя горизонты»

Тюмень. Тюменские полицейские проходят компьютерные курсы по программе «Расширяя горизонты». Об этом сообщает пресс-служба государственного автономного образовательного учреждения Тюменской области «Информационно-образовательный центр».
«На данный момент полицейские Тюменской области обучаются централизованными группами. Но есть и те, кто посещает классы в свободное от работы время. Практически в каждой группе обучается по 2-3 стража порядка», - сообщила заместитель директора по учебно-методической работе государственного автономного образовательного учреждения Тюменской области «РИО-Центр» Ирина Калинина.
Сотрудники роты по охране зданий УМВД России по Тюменской области изучили курс «Расширенные возможности и безопасность работы в сети Интернет» в апреле 2012 года, а также получили сертификаты программы «Расширяя горизонты».
Напомним, что губернаторская программа «Расширяя горизонты» успешно реализуется во всех районах Тюменской области: функционируют специализированные классы и пункты коллективного доступа к сети Интернет, проходит дистанционное обучение слушателей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.