Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Андрей Артюхов: популярность «Единой России» растет

Андрей Артюхов: популярность «Единой России» растет

Тюмень. Рост доверия граждан к партии «Единая Россия» отражает реальные оценки, которые складываются по отношению к партии у населения страны. Об этом заявил секретарь политсовета регионального отделения партии Андрей Артюхов, комментируя результаты опроса, проведенного Фондом общественного мнения.
По итогам опроса, партии «Единая Россия» доверяет сегодня 51% россиян - на 5% больше, чем в марте. «Предвыборные баталии закончились, страна возвращается к нормальному ритму жизни. Люди видят реальную работу, которую проводят руководство страны и партия «Единая Россия». Рост рейтинга - это ответ оппонентам и скептикам, которые прогнозировали падение популярности партии», - сказал секретарь политсовета.
Последнее заседание правительства России, прошедшее 2 мая, позволило подвести некоторые итоги: в стране произошел рост валового внутреннего продукта на 4,3%, снизилась инфляция до 6,1%, увеличилась рождаемость, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».
«Отмечу хорошие показатели нашего региона: Тюменская область занимает второе место в России по вводу жилья на одного жителя регионе, в регионе сложилась благоприятная демографическая обстановка - по данным Тюменьстата, показатель численности населения увеличился на 1,4% по сравнению с предыдущим годом. Кроме того, уровень социально-экономического развития и индекс промышленного производства в области - один из самых высоких в стране. Улучшение важнейших показателей не могло не отразиться на рейтинге «Единой России», - подчеркнул Андрей Артюхов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.