Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сбербанк и «Красный Север» подвели итоги конкурса «Формула трудолюбия»

Сбербанк и «Красный Север» подвели итоги конкурса «Формула трудолюбия»

Салехард. Итоги конкурса «Формула трудолюбия» подвели в Салехарде. На протяжении нескольких месяцев жители округа присылали в редакцию газеты «Красный Север» фотографии и тексты о позитивном отношении к труду.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Западно-Сибирского банка, главный приз «Формулы трудолюбия» - серебряная монета Сбербанка - достался жительнице ямальской столицы Галине Лисицыной. На церемонию награждения победительница приехала вместе с дочерью Алиной, фотографии которой и были присланы в редакцию. Как рассказала Галина Лисицына, она с семьей переехала в Ямало-Ненецкий автономный округ немногим более года и влюбилась в этот северный край с первого взгляда. «До переезда думала, что Ямал холодный, унылый и серый регион, но оказалось, что здесь замечательная природа и очень добрые, отзывчивые люди», - делится мнением Галина Лисицына.
Победительница конкурса обратилась также со словами благодарности к представителям Сбербанка: «Получать подарки всегда радостно, а быть награжденным банком, клиентом которого я являюсь уже на протяжении многих лет, приятно вдвойне».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.