Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В День Победы ишимцев угостят солдатской кашей

В День Победы ишимцев угостят солдатской кашей

Ишим, Тюменская область. С торжественного парада начнется празднование Дня Победы в Ишиме 9 мая в 11 часов. Колонна стартует от Привокзальной площади и пройдет по всей центральной магистрали - ул. К. Маркса.
Репетиции парада проводились на центральных улицах города три вечера подряд. Как рассказал начальник военно-мобилизационного отдела администрации города Анатолий Крупнов, тяжелую военную технику ишимцы в праздник не увидят - ее демонстрация разрешается только в юбилейные даты. «Все проходит только с согласия воинских формирований, структур внутренних дел. Разрешение на выезд техники выдает Москва», - добавил он.
Митинг посвященный Дню Победы, начнется на Центральной площади в 12 часов. Далее ишимцев ожидает насыщенная программа. В Городском парке состоятся выступления коллективов, будут действовать игровые площадки и полевая кухня с настоящей солдатской кашей из гречневой крупы с тушенкой. На стадионе «Центральный» состоятся спортивные соревнования детских и юношеских команд. А в 22 часа ишимское небо озарит праздничный салют.
Отметим, что накануне праздника поздравления и подарки от главы города получили все ветераны, некоторые из них побывали на приеме у губернатора Тюменской области Владимира Якушева.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.