Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сбербанк оказал благотворительную помощь ветеранам войны

Сбербанк оказал благотворительную помощь ветеранам войны

Тюмень. Благотворительную помощь ветеранам, проживающим на территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов оказал Западно-Сибирский банк Сбербанка России в преддверии 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
По словам председателя Западно-Сибирского банка Сергея Мальцева, для оказания адресной помощи участникам войны на счета региональных cоветов ветеранов банк перечислил более 3 млн рублей.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба банка, возможность выразить благодарность ветеранам за бессмертный подвиг и оказать им материальную помощь есть у всех клиентов Сбербанка - для этого достаточно открыть вклад «Победитель». При начислении процентов за основной срок вклада 1 рубль на каждую полную тысячу рублей суммы вклада перечисляется в адрес Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы.
А для участников, инвалидов Великой отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников фашизма, по вкладу «Победитель» установлена повышенная процентная ставка: +0,5% годовых к базовым ставкам по данному виду вклада. Клиенты Сбербанка могут открыть вклад «Победитель» с 30 апреля по 30 июня 2012 включительно.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.