Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество ПРАЗДНИК ЗИМЫ В «МИРОВО ПАРКЕ»

ПРАЗДНИК ЗИМЫ В «МИРОВО ПАРКЕ»

Группа компаний «МастЭко» - девелопер проекта «Мирово Парк» (www.mirovo.ru) вновь собрала гостей на территории клубного поселка. Специально для своих клиентов и всех, кого интересует покупка земельных участков в «Мирово Парке», в субботу, 10 декабря, компания организовала настоящий праздник зимы.
Стилевое решение праздника было разнообразным: здесь присутствовало и традиционно русское катание на лошадях, и «северные» поездки на собачьих упряжках, и европейский зимний гольф. Современный стиль «бизнес» на этом празднике также был ярок и интересен: гости с удовольствием участвовали в автомобильном тест-драйве на «Мерседесах», катались по просторам «Мирово Парка» на снегоходах и квадроциклах.
«Наш проект находится на начальном этапе реализации, тем не менее, мы уже сегодня формируем культуру общения жителей поселка, поскольку понятие «клубности» предусматривает общность интересов и взглядов и теплую, дружескую соседскую атмосферу», - отмечает генеральный директор ГК «МастЭко» Алексей Кармолин.
Теплым получился и сам праздник – и взрослым, и детям было действительно интересно и полезно провести два-три часа на природе, развлечься, отдохнуть и пообщаться с близкими по духу людьми.
Организаторы зимнего мероприятия в «Мирово Парке» выражают благодарность своим партнерам - гольф-клубуCityGolf за увлекательный спортивный турнир, «Академии лидерства и бизнеса» за отличную игровую детскую площадку, компании «АтлантАвто» за скоростные снегоходы и квадроциклы и «Адонис-Авто» за возможность новых ощущений, которые получили гости праздника за рулем хорошего автомобиля.
Спасибо также всем гостям, посетившим это зимний праздник!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.