Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучшие соцработники представят область на всероссийском конкурсе

Лучшие соцработники представят область на всероссийском конкурсе

Тюмень. За звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» поборются 16 специалистов учреждений отрасли «Социальная политика» Тюменской области в финале всероссийского конкурса.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» департамент социального развития Тюменской области, конкурс призван способствовать совершенствованию профессиональных знаний, умений и навыков социальных работников, повышению их профессионального мастерства, престижа и общественной значимости их труда.
Напомним, в конце марта 2012 года в Тюменской области завершился областной этап конкурса на звание «Лучший социальный работник», который проводился по 20 номинациям: «Лучший социальный педагог», «Лучший специалист по реабилитации инвалидов», «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» и другим. В конкурсе принимали участие специалисты, стаж работы которых на занимаемой должности в учреждениях социального обслуживания составляет не менее десяти лет, при этом не менее пяти лет - в учреждении, которое выдвигает номинанта.
Победители областного этапа представят регион на заключительном этапе всероссийского конкурса и будут награждены на праздничном мероприятии, посвященном Дню социального работника, которое состоится в июне 2012 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.