Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Аганнефтегазгеология - победитель районного смотра-конкурса в области охраны труда

Аганнефтегазгеология - победитель районного смотра-конкурса в области охраны труда

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее общество НК «РуссНефть») признано одним из лучших предприятий Нижневартовского района по итогам I муниципального этапа смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений.
Акционерное общество заняло первое место в номинации «Коллективный договор - основа трудовых отношений», второе - в номинации «Без травм и аварий». По итогам конкурса четверо работников ОАО МПК «АНГГ» отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Нижневартовского района.
В конкурсе принимали участие промышленные предприятия, учреждения культуры и образования, работающие на территории района. Организаторы конкурса - департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа и администрация муниципалитета.
Жюри, состоявшее из представителей федеральных надзорных органов, членов общественных организаций и специалистов администрации, отметило эффективную работу ОАО МПК «АНГГ» по развитию социальной сферы предприятия и достижения общества в области охраны труда. В 2011 году на проведение мероприятий по охране труда было направлено более 14,2 млн рублей. Почти 35 млн рублей освоено в рамках социальных программ, сообщает пресс-служба многопрофильной компании.
Став победителем муниципального этапа, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» получило право представлять Нижневартовский район на окружном этапе смотра-конкурса.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.