Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы могут оформить подписку на журналы и газеты по льготной цене

Тюменцы могут оформить подписку на журналы и газеты по льготной цене

Тюмень. Всероссийскую декаду подписки проводит Почта России совместно с ведущими участниками подписного рынка с 10 по 20 мая. В это время подписаться на любимые издания на второе полугодие 2012 года можно будет на льготных условиях.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба УФПС Тюменской области - филиала ФГУП «Почта России», льготная подписка действует на более чем 200 федеральных и около 400 региональных газет и журналов, на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет скидку в 10% от стоимости услуг по доставке.
Жители Тюмени и юга области могут оформить подписку во всех почтовых отделениях региона. Кроме того, граждане, оформившие подписку в центральных отделениях в Тюмени, Тобольске, Заводоуковске, Ишиме, Ялуторовске на сумму от 500 рублей, получат сувениры от Почты России - ручки, блокноты, кружки с логотипом компании. Все, кто оформит подписку в первый день Всероссийской декады подписки в центральном отделении почтовой связи Тюмени (Республики, 56), получат в подарок ручки от федерального оператора связи.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.