Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Техобслуживание самолетов ЮТэйр будет осуществлять Boeing Shanghai

Техобслуживание самолетов ЮТэйр будет осуществлять Boeing Shanghai

Тюмень. Соглашения об оказании услуг в области технического обслуживания и инжиниринга подпишут авиакомпания «ЮТэйр» и компания Boeing Shanghai Aviation Services Co. Ltd (Boeing Shanghai), сообщает портал Airspot.ru.
В соответствии с одним соглашением, Boeing Shanghai будет предоставлять компании «ЮТэйр» инжиниринговые решения для реализации программы поставки до восьми самолетов Boeing 767-200ER, включая помощь в разработке программы технического обслуживания, разработку новых схем компоновки салона и подготовку программы модификаций, направленной на обеспечение соответствия самолетов требованиям европейских и российских авиационных властей.
Кроме того, компания окажет другие услуги, направленные на обеспечение максимального уровня безопасности и эффективности эксплуатации этого нового типа в парке самолетов ЮТэйр. Boeing Shanghai также получила контракт на выполнение технического обслуживания по форме Bridge Check на первом самолете 767, который ЮТэйр планирует ввести в свой флот в июле.
В рамках другого соглашения она уже выполнила техническое обслуживание по форме C-check на самолете Boeing 737-500 ЮТэйр.
Добавим, Boeing Shanghai имеет успешную историю сотрудничества с авиакомпаниями России и стран СНГ. На сегодняшний день компания выполнила тяжелые формы ТО на девяти самолетах 767-300ER Аэрофлота, двух 767-300ER авиакомпании «Сибирь» (S7) и семи 767-300ER компании «Аэросвит» (Украина).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.