Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Банк «Кольцо Урала» скоро подведет итоги конкурса детского рисунка

Банк «Кольцо Урала» скоро подведет итоги конкурса детского рисунка

Екатеринбург. Итоги конкурса детского рисунка «Дети рисуют себя», приуроченного ко Дню защиты детей, будут подведены 18 мая. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Авторы лучших работ будут награждены ценными призами, а их родители - банковскими картами международной платежной системы VISA с изображением творческой работы или фотографией своего ребенка.
Напомним, для участия в конкурсе любой юный художник, в возрасте до 15 лет включительно может нарисовать рисунок на тему «Я вижу себя таким». Рисовать можно карандашами, фломастерами, красками и другими художественными средствами на обычном листе формата А4. Работы вместе с заявками на участие в конкурсе принимаются по 15 мая 2012 года. Заявку на участие в конкурсе необходимо подать одному из родителей ребенка в офисе банка.
Участники конкурса делятся на три возрастные группы: до 5 лет, от 5 до 10 лет, от 10 до 15 лет, в каждой из которых будет объявлен победитель.
Подробно об условиях акции можно узнать в офисах банка, на сайте, а также по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов: (343) 377-74-20 или 8-800-100-22-54 (звонок бесплатный только по РФ).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.