Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские школьники покорили Турцию вокалом

Тюменские школьники покорили Турцию вокалом

Тюмень. Вокалисты Армен и Арсен Овеян - ученики школы №42 Тюмени - признаны лучшими на международном форуме моделей и талантов World art & fashion-2012, который прошел в Кемере с 1 по 7 мая. Дуэт удостоен первого места и Гран-при.
Как сообщила в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» генеральный директор продюсерского центра Art&Fashion-Tyumen Татьяна Пушкарева, это дает братьям право представлять Россию на всемирном фестивале в Голливуде в июле 2013 года.
Форум является официальным отборочным туром всемирного чемпионата по исполнительским видам искусств в Голливуде. В 2012 году, по словам Татьяны Пушкаревой, его участником станет 17-летний тюменец Геворг Пашаян, получивший гран-при на фестивале «Гордость нации» в Москве.
Добавим, в рамках форума прошли детский конкурс моделей Little supermodel of the world-2012, конкурс талантов New art of the world и конкурс красоты Miss world fashion-2012». В них приняли участие более 40 номинантов из разных городов России - Воронежа, Якутска, Южно-Сахалинска, Альметьевска, Тюмени, Обнинска, Ростова-на-Дону, Москвы. Кроме того, дети приняли участие в мастер-классах с основателем журнала «Ералаш» Борисом Грачевским, певцом и пародистом Александром Песковым, а также в гала-концерте в составе шоу-балета певца Мити Фомина.
В жюри форума вошли известные деятели культуры и шоу бизнеса: актер и пародист Александр Песков, руководитель и основатель журнала «Ералаш» Борис Грачевский, популярный певец Митя Фомин, певец Эл Рей, певец и композитор Владимир Брилев, DJ Грув, победительница всероссийского конкурса красоты «Краса России» Наталья Переверзева, генеральный директор продюсерского центра Art&Fashion-Tyumen Татьяна Пушкарева.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.