Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Одиссея-2012»: на фестивале состоится церемония бракосочетания туристов

«Одиссея-2012»: на фестивале состоится церемония бракосочетания туристов

Тюмень. XVIII фестиваль «Одиссея-2012» откроется торжественной церемонией бракосочетания туристов-экстремалов - Валерия Дегтянникова и Евгении Максимук.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» отдел информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи, палаточный лагерь традиционно расположится в окрестностях Тюмени в районе Муллашовских карьеров (25 км Ялуторовского тракта) 15-20 мая. Об успешности и актуальности мероприятия говорит то, что в 2011 году фестиваль собрал более 2 тыс. человек из Тюменской области и других регионов России.
В 2012 году принять участие в фестивале смогут и журналисты: областной центр дополнительного образования детей и молодежи организует пресс-тур на фестиваль, в рамках которого состоится личное первенство на кубок «Самого туристского СМИ Тюменской области».
Напомним, старт фестивалю даст спартакиада вузов и ссузов, которая третий год проходит в рамках этого проекта. Официальное открытие состоится 18 мая. В этом году участников «Одиссеи» ждет еще больше различных соревнований: спортивные и развлекательные мероприятия охватят широкую аудиторию: от малышей четырех лет («Туристята») до ветеранов спортивного туризма («Наше поколение»).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.