Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Почтовые отделения в Тюмени реконструируют

Почтовые отделения в Тюмени реконструируют

Тюмень. Два почтовых отделения в Тюмени закрылись на реконструкцию: отделение №1, расположенное на ул. Ямская, 52, и №22 – проезд Солнечный, 2. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области - филиала ФГУП «Почта России».
На период ремонтных работ операторы будут обслуживать клиентов в помещениях других отделений - №38 (Красина, д.5) и №31 (Ватутина, д.16а) соответственно. Рабочий график прежний: понедельник-пятница - с 8 до 20 часов, суббота – с 9 до 18 часов.
В рамках модернизации сети ОПС юга Тюменской области в 2011 году переоборудовали четыре почтовых отделения. В декабре минувшего года началось переоборудование еще трех отделений, работа на этих объектах завершится во втором квартале 2012 года. Средства направили на проведение ремонтных и строительно-монтажных работ, закупку почтовой мебели и торгового оборудования, а также на оформление отремонтированных помещений элементами фирменного стиля Почты России.
Для почтовых отделений закупили многооборотную тару для корреспонденции. Кроме того, в помещениях устанавливаются металлические столы со встроенными весами и специальными роллингами для приемки посылок.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.