Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Серия мероприятий пройдет в регионе в Международный день семьи

Серия мероприятий пройдет в регионе в Международный день семьи

Тюмень. Праздничный десант «Шаг навстречу» пройдет в области в Международный день семьи, 15 мая.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба департамента социального развития Тюменской области, в его рамках планируются акции, праздничные мероприятия, выставки, встречи, концерты, консультативные приемы.
Так, 12 мая специалисты социально-реабилитационного центра проведут благотворительную акцию по сбору средств ухода за детьми для малышей, находящихся в Тюменском специализированном доме ребенка. В Ишиме запланированы спортивная эстафета «Веселые старты» и заседание клуба «Родительская академия». Добавим, для замещающих семей 18 мая будет организован круглый стол на тему: «От крепкого здоровья - к успеху в жизни».
15 мая в Тюменском районе специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения поздравят супружеские пары, прожившие в браке более 50 лет, затем проведут праздничный концерт «Я, ты, он, она - вместе дружная семья».
В этот же день в помещении департамента образования администрации Тюмени пройдут консультативные приемы по вопросам условий и порядку представления к награждению медалью «Материнская слава» многодетных матерей, родивших и достойно воспитавших пять и более детей (с 14 до 18 часов, адрес: ул. Республики, 17, кабинет 205) и в центре по предоставлению мер социальной поддержки населению по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социальной помощи (с 10 до 15 часов, адрес: ул. Пышминская, 1а). До 18 мая в управлении социальной защиты населения Тюмени пройдут консультативные приемы семей с детьми по вопросам предоставления мер социальной поддержки (с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов, адрес: ул. Ямская, 57, кабинет №8).
Добавим, центр по предоставлению социально-бытовых услуг проводит конкурс декоративного творчества «Семейная ваза». Организаторы предлагают тюменцам вместе с их детьми изготовить своими руками вазу, отображающую семью как единое целое. Работы принимаются до 14 мая по адресам: ул. Карла Маркса, 123/1,и ул. 50 лет ВЛКСМ, 77, каб. №4. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 51-77-05.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.