Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Гузель Иванова-«Бриллиантовая невеста России-2011»

Гузель Иванова-«Бриллиантовая невеста России-2011»

6 мая 2012 года в МФК Clover Citycenter (г. Калининград) состоялся финал Всероссийского фестиваля невест - 2012. В финале были представлены победительницы региональных туров Фестиваля из 11 городов России: Астрахани, Калининграда, Красноярска, Краснодара, Набережных Челнов, Новосибирска, Перми, Петропавловска-Камчатского, Саратова, Тюмени и Уфы.
Наталья Прокошева, представлявшая на финале Тюмень, набрала самое большое количество голосов в смс-голосовании и была названа «Бриллиантовой невесты России-2011» по версии болельщиков «Фестиваля невест». Согласно же результатам официального жюри конкурса Наталья получила титул «Фарфоровой невесты России – 2011».
«Бриллиантовой невестой России-2011» жюри по праву назвало Гузель Иванову, представлявшую г. Набережные Челны.
По условиям конкурса победа Гузель Ивановой предоставляет право Набережным Челнам принять в следующем году финал Всероссийского конкурса «Фестиваль невест».
Титул «Золотой невестой России» был присвоен Татьяне Чирковой из г. Красноярск, а титула «Серебряная невеста России» была удостоена Алия Валиахметова из г. Уфа.
По традиции главными конкурсами на финальном шоу «Фестиваля невест» стали свадебное дефиле, стилизация свадебного платья на тему чугунной свадьбы (6 лет брака – это чугунная свадьба) и самый эмоциональный конкурс, никогда не оставляющий равнодушными зрителей - признание в любви.
С каждым годом география конкурса расширяется и в этом году впервые участницам был предоставлен выбор в конкурсе костюмов: конкурсантки самостоятельно принимали решение, делать ли стилизацию свадебного платья на тему чугунной свадьбы или подготовить этнический свадебный костюм.
В Калининграде жюри и зрители финального шоу смогли увидеть традиционный татарский свадебный наряд – никах (его представили Алия Валиахметова из Уфы и Гузель Иванова из Набережных Челнов) и свадебный наряд ительменов - народа, проживающего в Тигильском районе Корякского национального округа Камчатской области. (Юлия Пчелинцева г. Петропавловск-Камчатский).
Радует, что проект, зародившийся в Тюмени 11 лет назад, уже 6 лет является Всероссийским проектом и с каждым годом к проекту присоединяются новые города и регионы.
Не успел завершиться «Фестиваль невест-2012» как в Оргкомитет уже начали поступать заявки, от желающих принять участие в «Фестивале невест» в следующем году. Подать заявку на участие в конкурсе через официальный сайт фестиваль-невест.рф по прежнему может любая представительница прекрасного пола в не зависимости от стандартов, возраста и места жительства. Единственное требование – ее брак должен быть зарегистрирован теперь уже в 2012 году.

® Авторские права на проект «Фестиваль невест» зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ. Проведение «Фестиваля невест» без согласования с автором проекта нарушает права автора на интеллектуальную собственность и преследуется по закону. По вопросам проведения «Фестиваля невест» в вашем регионе обращаться по телефону (3452) 48-40-20


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.