Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Григорий Гладков подарит концерт маленьким тюменцам

Григорий Гладков подарит концерт маленьким тюменцам

Тюмень. Благотворительный концерт для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями и детей из приемных семей накануне Дня семьи даст известный композитор Григорий Гладков.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба департамента информационной политики региона, выступление композитора пройдет 14 мая в большом зале Тюменского драматического театра. Начало - в 17 часов.
По замыслу организаторов, музыкальное событие станет не только праздником для ребят, но и позволит привлечь внимание общества к проблемам, которые стоят перед многодетными, малообеспеченными и социально незащищенными семьями. «Мы уверены, что важно не только помогать материально, но и дарить позитивные эмоции детям. Приглашенные услышат известные композиции в исполнении самого автора. Все партнеры мероприятия своим вкладом в организацию концерта дарят частичку тепла каждому ребенку, и это иногда даже важнее, чем деньги», - говорит директор агентства коммуникаций Ольга Олейник.
Добавим, Григорий Гладков - заслуженный деятель искусств России. В копилке произведений автора - музыка к 70 спектаклям, более, чем к 40 пластинкам, лазерным дискам и кассетам, а также к большому количеству мультипликационных, художественных и документальных фильмов. В их число входят «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «По щучьему велению», «Вера и Анфиса», «Следствие ведут Колобки», «День открытых зверей», «Приключения Незнайки и его друзей», «Винни-Пух», «Кошкин Дом», «Приключения Буратино», «Красная шапочка», «Трям, здравствуйте!», «В коробке с карандашами».
А 15 мая Григорий Гладков встретится с ялуторовскими ребятами.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.