Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «В шесть часов вечера после войны…»

«В шесть часов вечера после войны…»

День Победы - самый почитаемый праздник для россиян. «Радио Шансон» в Тюмени» при поддержке ОАО «Промсвязьбанк» 9 мая провели масштабную акцию «В 6 часов вечера после войны…».
Берег Туры стал местом встречи тысяч людей, которые смогли окунуться в праздничную атмосферу. Казалось, весь город устремился в этот вечер на набережную.В18.00 заиграл оркестр, зазвучали военные мелодии и песни тех лет и уже с первых мгновений чувствовался особый настрой. Кто-то под аккорды оркестра начал вальсировать, кто-то лирично напевал до боли знакомые слова «Катюши» и «Синегоплаточка», а когда ведущие – Оксана Разыграева и Сергей Фомин объявили о начале всеобщего караоке, каждый из присутствующих стал частью большого народного концерта. И вот уже на праздничной сцене выступают популярные исполнители города – Жанна Прохорихина, Карахан, танцевальный коллектив «Проспект»…
В течение всего вечера в прямом эфире «Радио Шансон» звучали интервью тюменцев-участников праздника, их поздравления и воспоминания.
Праздничные сувениры, шары, конкурсы и, конечно, хорошее настроение было обеспечено каждому, кто решил провести этот вечер в нашей компании.
Мы не случайно выбрали место проведения праздника. С весны 2012 года «Радио Шансон» в Тюмени» начинает новую традицию: каждый год, 9 мая, запускать по реке венки из цветов, которые украшают сотни свечей, в память о героях Великой Отечественной войны, в память о тех, кто подарил нам мирную жизнь, как знак признательности и благодарности. В этот праздничный вечер все присутствующие провожали взглядами плывущие по воде символы памяти. У кого-то в этот момент появились слезы на глазах, кто-то стоял у реки до тех пор, пока венки не скрылись из виду… Никто не остался равнодушным.
Мы прощаемся с вами, дорогие друзья, до новой встречи. До вечера после войны, уже в 2013 году.
«Радио Шансон» в Тюмени» благодарит своих партнеров: ОАО «Промсвязьбанк», сеть гипермаркетов «Южный», «GPS Сервис», «Вторчермет НЛМК Западная Сибирь», «Магазин Буран», компанию «Эдельвейс», ООО «МПК «АБСОЛЮТ» за поддержку в организации праздника.


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.