Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Федор Шишкин: бюджетные средства необходимо освоить своевременно

Федор Шишкин: бюджетные средства необходимо освоить своевременно

Ишим, Тюменская область. Своевременное освоение бюджетных средств, выделенных на строительство водопроводных сетей, обсудили на рабочем совещании глава города Федор Шишкин и представители подрядных организаций.
Глава города обозначил, что его задача - привлечь к работам по водоснабжению как можно больше ишимских подрядчиков. Для этого аукцион будет разбит на несколько лотов, что увеличит количество участников, которые качественно и в срок выполнят договорные обязательства.
На сегодняшний день работы по строительству водопровода в залинейной части города выполнены на 70%, в селе Ворошиловка - на 85-90%. Специалисты начали благоустройство и подключение к сетям домов льготных категорий граждан.
Глава администрации заявил, что построенные сети не должны простаивать и потребовал подавать воду населению по мере окончания строительства и ввода сетей в эксплуатацию. Расчет с подрядчиками за выполненные работы производить по факту подачи воды.
Федор Шишкин распорядился также ускорить работы по подведению водопроводов к домам льготников и в полном объеме освоить выделенные на программу водоснабжения для них средства до октября текущего года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.